Прыщи на спине, ягодицах и руках

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у дочки появились прыщи, затем они разрастаются чешутся при расчесывание появляется желтая корочка на руках, спине, ягодицах и ногах. ЧТО ЭТО? Ходили к врачу, она сказала, что это похоже на краснуху, читала в инете там пятна и симптомы описаны другие.
Теги: прыщи на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 16:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!