Прыщи на спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине появились много в одном месте прыщей красных, сначало был один, попытался выдавить какой по середине на фото, и на следущий день стало мого. Что это может быть, и подскажмте пожалуйста как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-30 18:01
Здравствуйте Алексей!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!