Прыщи на шее и подбородке

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: при беременности обнаружены иныекции такие, как цмви и уреаплазмоз
Здравствуйте, с приходом холодов и ветров у меня появляются прыщи на лице, сейчас вышли на подбородке и шее. Летом они пропадают. Два месяца назад родила, высыпания еще больше усилились. По гинекологии после родов проверялась, все в норме, флора во влагадище не нарушена. Ем практически все. От чего может быть такое и чем это лечить, подскажите пожалуйста.
Спасибо огромное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-04 14:20
Здравствуйте!

Может быть акне.

Крем скинорен тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 3 мес.