Прыщи на щеках и подбородке

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с 13 лет я мучаюсь с лечением акне, за все это время я попробовал все средства, от дешёвых до дорогих! Эффект был заметен, но не сильно и не совсем долго он сохранялся. Прошу помочь, фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-30 16:29
Здравствуйте

При отсутствии эффекта от наружных средств, есть смысл пройти курс лечения системными ретиноидами (Роаккутан, Акнекутан, Сотрет, Верокутан).