Прыщи на щёчке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, около 2 месяцев назад на щёчке появились прыщики, обратились к своему терапевту она сказала что это скорее всего аллергия на что-то, прошло уже 2 месяца, а они не проходят только прибавляются, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-05 09:30
Здравствуйте!
Добавьте более качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы рассмотреть элементы сыпи.