Прыщи на руке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад, появились маленькие прыщи на левой руке, от локтя до запястья, с покраснениями вокруг, и чешутся, ничего не обычного не ел, дальше не распространяются, к врачу пока нет возможности сходить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-13 12:42
Здравствуйте , Евгений!
Может быть - аллергический дерматит.
Мазь бетаметазон -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .Цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте!
Гипоаллергенная диета по Адо!
Евгений 2018-05-13 13:03
Спасибо, а я наоборот старался мыть по чаще, по моеш и не на долго чесаться переставало