Прыщи на руках летом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, каждое лето на руках от запястья до плеча появляются прыщики небольшие (см. Фото). Зуда нет, наполняются белым гноем иногда, потом засыхают и проходят. Повторяется эта ситуация именно летом, возможно от солнца. Что это может быть? Какие обследования и лечение нужно применять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 17:13
Добрый день.

Это аллергия на солнце. Вам при выходе на улицу нужно использовать солнцезащитные крема с максимальной защитой