Прыщи на предплечьях

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно с месяц назад появились прыщи на предплечьях. Дискомфорта не вызывают, но выглядят неприятно. Такое уже бывало обычно при наступлении жаркой погоды. Пробовала мазать мазью Метрогил, но должного эффекта не наступает. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-27 05:52
Здравствуйте ,  Виталий!
Похоже на фолликулит.
Попробуйте :
Крем фуцидин - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите , не трите,  не рассчесывайте ,носите х б одежду.

Проверьте : глюкозу крови и ОАК с формулой.
Отпишитесь через 7 дней с фото