Прыщи на попе у взрослого

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит (дуоденит) , варикозное расширение 1 степени.
Здравствуйте! Проблема появилась с раннего возраста.

Не знаю, может и из-за этого, но у меня диагноз гастрит дуоденит (вроде бы так).

Повышенная волосатость.

Может это и повлияло на мою проблему. Прыщики на попе, не просто прыщики, а болючие гнойнички, не один, а несколько.

Лечилась от гастрита, но это было давно. Даже тогда были прыщики. Хожу в солярий, думала может это поможет, но нет. Может из-за воды в которой моюсь?

Два раза на дню хожу в ванную, не ежедневно моюсь мочалкой. Пользуюсь гелем для душа, не скрабирую попу.

Что мне делать? (Девушка я очень красивая, общительная.

Но как доходит дело до секса, я проверяю пятую точку, если там есть недочёты - я ущемляю себя и комплексую. Прыщики я не чешу, не трогаю.

И да, что самое интересное, когда у меня очень сильно болит живот они проходят на следующий день. Ночью болит живот в районе желудка и утром ничего нет. Буквально к вечеру уже эти ужасные прыщи плявляются снова.

Прошу у вас помощи, проконсультируйте меня, буду безмерна счастлива вашему ответу.

Здоровья вам и счастья! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 06:00
Здравствуйте, Ника!

Скорее всего речь идёт о хроническом фолликулите.

Добавьте пожалуйста качественные фото очагов крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Вы уже что-то использовали для лечения, как долго?

Дерматологи категорически против солярия, не реккомендую!