Прыщи на попе

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 10.02.1997
Здравствуйте, у, меня, такая, проблема, на, попе, прыщи, восполенные , с, гноем, и, кожа, темная, на, попе, чем, лечить, не, понимаю, помогите, пожалуйста, очень, прошу! Что, пить, чем, мазать?! Сидеть, тбольно, очень
Теги: прыщики на попке, что это может быть у ребенка на попе был большой прищик он лопнул и рядом появляются еще
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 22:32
Добрый день.

Обратитесь очно на приём для осмотра.