Прыщи на половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около недели назад у меня на половых губках образовались "подкожные прыщи"красного цвета, болят когда их задеваешь, щиплет при мочеиспускании. Поход к гинекологу почти не возможен. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Есть ли шанс избавиться от этих прыщей самостоятельно? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:09
Здравствуйте, с чем связываете их появление? Сколько прыщей? Сделайте четкое фото и отправьте.