Прыщи на половом органе

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На яичках уже давно красуется среднего размера прыщ, белого цвета с оттенками желтого (ну вобщем стандартный цвет гноя как я думаю), дискомфорта никакого не доставляет, просто есть и все, трогать я его не рисковал. Он настолько давно, что уже не могу вспомнить сколько он у меня, но примерно я думаю с лет 14-16. Появился до первого полового контакта который у меня произошел только в 20. Один раз в своей жизни брил пенис примерно в том периоде 14-16 лет, не могу вспомнить мог ли я его повредить при бритье, но уверен если бы он еще тогда был, я бы не стал рисковать и брить при нахождении этого прыща там. Гигиена у меня нормально. Тагже (не знаю полезная ли инфа) на лице средние количество прыщей появляется, в основном гнойные и в разумных количествах, все лицо не забито красными точками или типо такого, просто среднее количество обычных прыщиков или под кожных. Что делать? Заранее спасибо, а то 20 лет мне кажется уже трудно будет доказать девушкам, что это у меня появилось до первого соития.
Теги: брить пенис
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 17:39
Скорее всего это эпидермальная киста или атерома (без фото точно не скажешь). Если это она, то такое образование можно удалить у врача.