Прыщи на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Помогите решить вопрос! Лет пять назад (плюс-минус) появились вот такие прыщи на головке члена. Никак не беспокоит, но врлнует внешний вид. Подскажите пожалуйста, что это такое? Ниже прикрепляю фото. Заранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 08:59
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.