Прыщи на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Помогите решить вопрос! Около пяти лет(плюс-минус) наблюдаю на своем члене вот такие прыщи. Они меня никак не напрягали, пока мне об этом не сказала моя девушка. Скажите пожалуйста, что это такое? Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-01 20:53
Это перламутровые папулы-вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/