Прыщи на подбородке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят внутренние прыщи на подбородке. Только проходит один, сразу появляется новый. Внешний уход (маски, дарсонваль, кремы от прыщей) дают лишь временный эффект
В чем может быть причина?
К кому лучше обращатся в данной ситуации к дерматологу или эндокринологу?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-17 22:18
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу для начала. Потом- к гинекологу (возможен гормональный сбой). А уж потом- к дерматологу).
Всего доброго!