Прыщи на плоти

Спрашивает: alex1988
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сначало зудел пенис. Потом обнаружил прыщи которые очень болят и стало больно писать. Помогите еще прямо на границе головки и плоти внутри красные выпуклости коснуться нельзя болят как есть прыщи 2 и на внешней сторону крайней плоти на самой головке прыщей нету
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-03 21:07
Здравствуйте, без очного приема вашу проблему не решить, нужно обследование.
alex1988 2016-04-04 13:02
Здравствуйте. А к какому врачу по специальности сразу обратиться лучше?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-05 20:45
Лучше к венерологу, но если нет возможности, то к урологу.