Прыщи на плечах лице и туловище чешутся

Спрашивает: георгий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня прыщи на лице и плечех и груди чешутся. Нос постоянно болит и слизь выходит прозрачная трудно дышать после сна. Вес 90 кг и пить постоянно хочется а стопы ног к вечеру болят и зжение в районе пятки и пальцев. Лицо отекает. Подскажите что это может быть (не вен заболевание ли эти признаки?)
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 02:19
На вен. Не тянет, а вот на сах. Диабет надо обследоваться у эндокринолога.