Прыщи на плечах и шее при заболевании ЖКТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, с ноября беспокоит желудок, и с этого же времени на плечах появились гнойные прыщи, одни проходят другие появляются, а сейчас они уже появляются на шее и скулах лица. Что делать и как лечить? Лечением желудка занимаюсь, но пока безрезультатно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-28 21:15
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.