Прыщи на паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно стали появляться прыщи на паху, а потом и на ногах и на гениталиях. До этого даже был большой чирий, потом сам лопнул и прошёл(след его на фото синим цветом) Сами прыщи выпуклые, некоторые даже со временем можно выдавить, но всё равно не проходят, иногда чешутся, что с ними можно сделать что бы не ходить в больницу. Спасибо.
Теги: в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 23:58
Здравствуйте, Иван!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Вариантов много