Прыщи на ногах около волосяной луковицы

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
не знаю, к какому специалисту обратиться, поэтому пишу пока вам.
Недели две назад побрила ноги, на следующий день заметила красные пятна, похожи на прыщики. Смазала кремом от раздражения - прошло. Дней 10 назад появились странные прыщи: на вид их не видно, но они прощупываются при поглаживании бедра. Центр этих прыщей - волос на ноге. При попытке выдавливания иногда просачивается вода, иногда - будто отмершая кожа. После выдавливания ненадолго краснеют. Не чешутся, не беспокоят.
скажите, пожалуйста, что это? И к какому врачу обратиться, какие анализы сдать?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-14 17:20
Здравствуйте.
Ваш путь- на прием к дерматологу.
Удачи.