Прыщи на ногах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже как года 2 у меня такая сыпь, которая никак не проходит. Всегда были идеально гладкие ноги, теперь страшно смотреть. Прыщики некоторые давятся как угри, а некоторые когда давлю начинают кровоточить. Помогите, пожалуйста. Буду вам безумно благодарна
Теги: маленькие прыщики на ногах, нога в черных точках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-09 13:59
Здравствуйте! Это фолликулярный кератоз. Увлажнение кожи утром и вечером (эксипиал гидролосьон), аевит по 1 капсуле 3 раза в день 1 месяц.