Прыщи на ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня прыщи на ногах. Скажите, пожалуйста, можно от них как-нибудь избавиться? Или к кому обратиться с таким вопросом?
(в жизни выражены ярче, чем на фото, при виде, в глаза сразу бросается)
Буду благодарна любому совету! Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-09 14:06
Здравствуйте! Это фолликулярный кератоз. Необходимо ежедневное обильное (утром и вечером) увлажение кожи эмольентами (липикар синдет, топиккрем или другие), аевит по 1 капсуле 3 раза в день 1 месяц по два-три курса в год.