Прыщи на машонке и члене. От чего это?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, п появился оди прыщик на машонке. В середине маленькая чёрная точечка. Диаметр около 1см. Теперь их пять на машонке и один на члене. Выдавливаешь вода. А при заживлении как потертость. Н е чешутся но доставляют дискомфорт. Ч то это может быть и с чем это связанно? Спасибо
Теги: около машонки прыщь
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-09 10:54
Здравствуйте. Вам надо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций). После этого обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Роман 2016-10-09 11:06
Может быть ВИЧ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-09 11:09
Для исключения ВИЧ сдается анализ крови. Однако, у ВИЧ есть период сероконверсии (до 1 года), когда анализ будет ложноотрицательным.