Прыщи на машонке белые

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяца два назад заметил прыщи думал на что то аллергия. Пробовал их выжичь маргонцовкои выжиг но стали появляться другие маленькие что жто и как лечить? Они не болят и не чешуться от чего они могли появиться не опасно ли это скажите какими лекарствами или мазью можно их выличить
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-08 10:00
Здравствуйте!
По описанию, можно думать о стеатоцистомах - себорейные кисты мошонки.
Удалять можно пробовать у хирурга.
Будьте здоровы!