Прыщи на ляжке

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра практически в одном и том же месте, то появляются то пропадают прыщики, ходил к бесплатному дермотологу, даже не посмотрела, сказала, что ничего страшного, подскажите стоит ли беспокоиться, заранее благодарен, фото прикладываю тебя вопросу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-27 18:51
Здравствуйте, Аркадий!
Это - фолликулит.
Носите узкие джинсы, брюки?
Бреете эту зону?
Глюкоза крови в норме?
Аркадий 2018-04-27 18:59
Джинсы ношу иногда узкие, на счёт глюкозы не проверял, это заразно? У нас маленький ребенок, почему примерно в одном месте 2-3 штуки одновременно? Благодарю за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-27 19:18
Может быть от трения, повышенной потливости. Не заразно.

Крем фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте минимально мочите не давите

Носите свободную х б одежду

Проверьте глюкозу крови