Прыщи на лобке после защищённого полового акта

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три дня назад был секс, предохранялся презервативом, но на следующий день появились прыщи (на фото видно), когда притрагивается немного болезненные, это раздражение или что-то венерологическое? Спасибо большое за ответы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-16 11:32
Здравствуйте , Руслан!
Это - фолликулит.
Крем фуцидин -  тонким слоем 3-4 раза в день до 14 дней
Не трите / не рассчесывайте / не давите!
Х б белье
Если положительной динамики не будет показан антибиотик внутрь