Прыщи на лобке и половом члене

Спрашивает: Максим Лужбин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появились прыщи на лобке, а также в основании полового члена, половой партнёр один, но у неё ничего подобного нет. До этого был один постоянный половой партнёр, тоже никаких проблем. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-16 14:43
Здравствуйте ,  Максим!
Это -  контагиозный моллюск - вирусная инфекция, передается половым путем.
Оптимально -  удалить элементы у дерматовенеролога очно - жидким азотом , или сургитроном.
Также ,  обязательно - обследоваться на другие ИППП.

Бритье - способствует распространению инфекции.

Вы заразны при наличии элементов.

У партнёра может появиться позже.