Прыщи на лобке?

Спрашивает: VanyaBlack
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот уже год-два как у меня на лобке образовались прыщи, они не чешутся и не беспокоят меня. Пробовал их давить: сначала выходил гной а потом из раны входила кровь. А и еще видно под кожой белые пятна (точки), (на фото видно). Хотелось бы узнать как от них избавиться.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-08 09:43
Здравствуйте. Вероятнее всего, это фолликулит после бритья. Обратитесь к дерматологу.