Прыщи на лице (подросток)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет. Мне сильно мешают мои прыщи на лице. Их достаточно много и они не проходят (подбородок, виски, лоб, нос, под губой). Перепробовала множество масок домашнего приготовления, ничего не помогает, думаю Вы мне поможете. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 15:45
Добрый день.
Вы ещё несовершеннолетние поэтому нужно с родителями идти на приём к дерматологу.