Прыщи на лице подростка

Спрашивает: Марина77
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
моему сыну скоро 13 лет. Лицо, особенно лоб, покрылось прыщами! В основном не гнойные, но и есть в небольшом количестве гнойники. Угри на носу и подбородке.
Как посоветуете ухаживать за лицом? Чем мазать? Пользуется каждый день лосьонами и тониками типа Клерасил.
Спасибо заранее!
Теги: прыщи у подростка, угри на лице у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 08:47
Здравствуйте!
Добавьте к противоугревой косметике крем с азелаиновой кислотой - 2 раза в день до 3 - 6 мес. Согласно инструкции.
Будьте здоровы!