Прыщи на лице и груди

Спрашивает: Наталия Селиванова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появились прыщи на лице и груди примерно 3-4 месяца назад. В больницу к специалисту у нас в городе не попасть. Года 3 назад уже такое было, обращалась к дерматологу, он выписывал диету и какие-то припорашивать (какие именно не помню к сожалению), но все лечение было направленно на чистку кишечника, очень быстро помогло. Прыщи не гнойные и ничем не наполнены. На фото почти не заметны, очень мелкие на лице, так что фотографию прилагать к вопросу не к чему. Но на груди покрупнее, так же ничем не заполнены. Как быть? Может посоветуете какую-нибудь диету? Лактофильтрум? Или ещё что-нибудь? Связываю появление прыщей лишь с неправильным питанием и частым нервным состоянием.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 22:48
Добрый день.
Пришлите фото
Наталия Селиваеова 2016-07-25 05:58
Наталия Селиванова 2016-07-25 06:00
.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 16:54
Можете пропить Лактофильтрум месяц.
Аевит 1 капсула на ночь месяц.
Экстракта валерианы по 2 капсулы на ночь месяц.
Наружно: Дерива С утром 14 дней а вечером Демотен гель месяц.
Наталия Селиванова 2016-07-25 17:22
А лактофильтрум как принимать? Диеты никакой придерживаться не надо? Большое спасибо за ответы)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 21:56
По 1 капсуле.
ДИЕТА С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЖИРНОГО, жареного
Наталия Селиванова 2016-07-26 07:38
Здравствуйте. К сожалению в аптеках нашего города и на сайте аптека. Ру нет геля дерива с. Может есть какой-нибудь аналог?
Наталия Селиванова 2016-07-26 10:52
Хорошо, спасибо)