Прыщи на лице

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, меня замучали прыщи очень больные они, и пятна от них остаются. Умоляю дайте совет

Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-01 19:28
Здравствуйте, пришлите пожалуйста качественный снимок. Расскажите кратенько - с какого возраста началось, есть ли связь с мензис, что по гинекологии, делали ли когда нибудь соскобы на демодекс?