Прыщи на лишае

Спрашивает: Алина Аглиуллина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был лишай на левой руке 3 недели, сказали мазать серной мазью, вроде прошел но вышли два прыща красных (один больше другого). Опасно ли это? Что делать? Чем мазать? Что это такое? Буду очень благодарна ответу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-06 00:05
Добрый день.
Вам нужно обратиться очно к детскому дерматолога.
-1
Сергей 2017-08-22 09:43
Здравствуйте! На одном из зажившем розовом лишае лезут прыщики! Что делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-28 13:00
На снимке я не вижу элементов розового лишая, нужно разбираться с чего все началось. Необходимо больше информации и снимки в лучшем качестве.