Прыщи на лбунесколько лет страдаю пр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дочери 18 лет. Беспокоят прыщи на лбу в течение нескольких лет. Посещение косметолога не дало результата. Периодически она их выдавливает, хотя я запрещаю. Точечно смазывает йодом. Пользуется разными кремами от"от прыщей "Начала пить Фильтрум. Чем можно помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-28 15:04
День добрый Елена, повторите снимки при хорошем освещении. Что на щеках, подбородке? Есть ли связь высыпаний с мензис? Чем именно уже лечились?