Прыщи на лбу! Аллергия или нет?

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня сахарный диабет 4 года
Здравствуйте, месяца 2 назад у меня была аллергия неизвестно на что, я попила таблетки латардин teva и у меня всё прошло, сейчас у вылезло много прыщей на лбу, на висках маленькие красные пятнышки, а на лбу маленькие красные прыщи, некоторые с белыми головками, но их мало 2-3 прыща, я не могу понять это аллергия или нет?)
Помогите пожалуйста) как лечить это? Я не могу так, у меня через 2 дня знаменательное событие, и мне надо выглядить хорошо, пожалуйста помогите?)
Заранее спасибо❤
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 02:34
Добрый день.
Вам нужна очная консультация детского дерматолога.