Прыщи на лбу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Острый хронический пилонифрит с 5 лет
Здравствуйте, у меня очень давно постоянно выскакиваю прыщи на лбу, чем только не мазала, что только не делала никак не проходят, уже не знаю что и делать с ними. Подскажите что нибудь пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 17:38
Добрый день! Прыщи на лбу могут быть по разным причинам. Это может быть и угревая болезнь и дерматит, связанный с патологией внутренних органов: ЖКТ, почек, гинекологическим проблемам. Необходимы консультации докторов, занимающихся этими проблемами, возможно обследование и подбор правильных средств косметических по уходу за вашим типом кожи лица.