Прыщи на ладошке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Ходили к дерматологу участковому сказали аллергия пищевая, но его это не беспокоит, но нам кажется вовсе не она! У ребёнка ожога не могло быть не от чего, очень переживаем! Спасибо ща консультацию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-05 08:58
Добрый день

До появления этих пятен простуда была?
Юлия 2017-04-05 09:08
Нет ничем не болел
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 10:26
Добрый день.
Все эти Высыпания были Похоже на вирусную пузырчатку. Надеюсь их уже нет