Прыщи на ладонях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: С детства у меня была аллергия(на сладкое, красное, цитрусовое), так же на лекарства(сиропы).
Здравствуйте,5 дней назад я погуляла на детской площадке, пришла домой и на следующее утро сильно зачесались с утра ладони рук. На них появились маленькие прыщики, как водянистые. После 2 дней появились на стопах. Сейчас их становится больше и чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-03 14:18
Здравствуй Марина, по снимку до конца не могу быть уверенна, возможно вирусная экзантема. Нужен очный приём инфекциониста.