Прыщи на ладонях

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос работаю в перчатках руки постоянно потеют сейчас потеют практически всегда и без перчаток такое чувство что они жирные по середине ладони правой руки появилось красное пятнышко потом уплотнилось и получился прыщ маленький твердый когда трогал ощущения как будто заноза потом эти ощущения прошли сейчас рядом появился еще один и на левой ладони два но они совсем маленькие их не видно почти можно только на ощупь нащупать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 22:47
Добрый день.
Чтобы избавиться от потоотделения необходимы инъекции Диспорта