Прыщи на коже ягодиц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет присутствуют на ягодицах красные прыщи, иногда болезненные, с гнойной головкой. После их исчезновения остаются как будто корочки. И ещё в просежности появились пятна(как витилиго) Что это такое? Как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 10:52
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть. .
Может быть - фолликулит.
Может быть - витилиго.