Прыщи на интимной зоне

Спрашивает: Danilka
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже недели три назад, может 4, стали появляться прыщики на лобке, не знаю с чем может связанно быть. Ни куда-то не оброщался, думал сами пройдут, как это бывает с лицом. Когда лопаешь, вытекает кровь. Стали появляться после длительного воздержания от секса. Жил с дамой потом разошлись, и после месяца воздержания, стали появляться. Помогите пожалуйста, буду весьма благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 11:32
Здравствуйте! Утром и вечером раствор фукорцина точечно на красные элементы сыпи 5 дней, обратится к дерматовенерологу на очный прием для обследования на ЗППП.