Прыщи на головке члена

Спрашивает: Ильcур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня недавно появились несколько прыщей на головке члена, что это? Если какие нибудь мази или таблетки, что избавиться от них? И как это лечить или как от этого можно избавиться? Буду благодарен, если вы мне поможете!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-16 15:13
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при герпесе, кандидозе и ряде других заболеваний.