Прыщи на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил прыщи на головке члена к врачу не обращался ничего не предпринимал, из-за чего это могло произойти не знаю. К врачу просто стесняюсь идти и решил обратиться сюда, думаю вы сможете подсказать что делать заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-25 09:54
Здравствуйте!
Обратитесь очно к дерматологу или урологу для осмотра и обследования.