Прыщи на голове новорожденного

Спрашивает: Айсулу
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, появились какие то прыщики на голове у сына. На теле были мелкие но после бепантена они начали проходить. На голову не мазали и они вот до сих пор и не маленького размера. Что это такое? Стоит ли переживать? Чем мазать?

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-20 18:38
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/589127125578

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог