Прыщи на голове

Спрашивает: Саламбек
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня каждое лето появляются прыщи на голове, они болят, чешутся. Прыщи гнойные, то красные. У меня жирная кожа Прочитал в интернете про низорал - от него никакого эффекта, пользовался 2 месяца. Что порекомендуете: сходить сдать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-23 12:15
День добрый, сходите на очный приём, возможно вам надо буде сдать бак посев, возмо просто можно будет ограничиться дегтярными шампунями. Надо видеть.