Прыщи на члене

Спрашивает: Fddy
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня у мужа на шкурке около головки выскочили прыщи, что это может быть! Может ли это быть связано с тем что я недавно сделала аборт и был половой контакт спустя две недели? Была молочница, но я ее выличила, а вот муж не до конца пролечися?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-18 18:43
Вполне может быть кандидозный баланит. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).