Прыщи на альбом отверствии

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, при входе в анального отверствие появился прыщик, не давно совсем, при надавливании болит, только при надавливании есть болевые ощущения, а так, если его не трогать то ничего не вызывает, а когда надавливании боль такая, как будто простудой прыщик, он чувствуется, объёмные, не подскажите ди из-за чего это может быть? Могла ли я растереть туалетной бумагой? Или что?
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-19 22:35
Может быть и фурункул и трещина и геморрой. Нужен осмотр проктологом.