Прыщи когда мне жарко или душно колят

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда мне становиться жарко или душно допустим под солнцем или просто после каких то физических нагрузок, все тело и голову как будто покалывает и появляются маленькие прыщики в основном они видны на руках не очень чешутся а просто колят и создают очень неприятное ощущение. Потом когда мне становиться прохладно или просто нормально они сразу пропадают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-20 17:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек и фосфаоюгель