Прыщи как укус мошкары

Спрашивает: крестина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка на ручке заметила 3 прыща в ряд похожие на укус мошкары, намазала зеленкой. Прошло. Потом такие же прыщи вышли на щеках с обоих сторон тоже по 3 штуки. Но ногах уже не в ряд на спине на руках. Подскажите пожалуйста что это может быть, не могу скинуть фото поэтому опишу на словах как они выглядят. Небольшого размера бугорок без жидкости вокруг небольшое покраснение похожи на прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 17:55
Так могут выглядеть элементы крапивницы. Нужно искать причину, покажите ребёнка педиатору.