Прыщи как от укуса комара

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились прыщи ввиде укуса комара при выдавливании появляется водичка, чешутся при появлении или когда заденешь. На животе, ягодицах, груди, руках и ногах. Табетки от аллергии и мази от часотки не помогают. У мужа таже проблема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 23:16
Добрый день
Это могут быть укусы клопов. Вам лучше сначала сходить сдать соскоб, а потом позвонить в СЭС и узнать как обработать квартиру